Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Тестовый форум » гарантированный заработок в интернете


гарантированный заработок в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самый простой и гарантированный заработок: http://6.kasix.net?p=5735
посоветовали знакомые, за что я им очень благодарен!

0

2

Представляю Вашему вниманию  проект WMZONA

Это проект проверенный временем (работает с 2005 года) поймавший новую волну благодаря  возможности продвижения по карьерной леснице. Каждый участник может получить должность, благодаря которой он будет получать ежедневную зарплату рефералами от системы, помимо того что он сам заработает на выполнении заданий, чтении почты и серфинге. Кстати администрация проекта разработала программу-помошника значительно облегчающую выполнение заданий. Так например у меня выполнение простых заданий за 0.02$ увеличилось до 20 в час при этом не чувствуеш усталости!!!
Это при том что реферы всех трех уровней назначили мне премию за выполнение  каждых 20-ти и 50-ти заданий 0.02 и 0.05$ соответственно. Плюс чтение оплачиваемой почты и серфинг.
Итого получается 0.5$ в день не напрягаясь!!!! Это по-минимому .

Рефералы также приносят немалую прибыль, их можно продать или приобрести на бирже. Есть возможность приобретать и продавать акции (ежедневно 1 акция приносит не менее 0,0002$), вы можете выставить ордер с заниженной ценой и когда цена достигнет этой отметки акции будут приобретены автоматически!Если хотите поиграть на деньги есть игры: морской бой,КНБ.
19 января появилась программка упрощающая выполнение заданий, вобщем админы проекта не стоят на месте мотивируя зарабатывать больше.
Регистрируйтесь и оцените сами WMZONAWMZONA

И самое главное чего нет ни на одном подобном проекте премия за выполнение заданий устанавливается для рефералов всех трёх уровней в итоге зарегистрировшись по моей ссылке вам автоматически будут назначены следующие премии:
- за выполнение первых 5-ти заданий вы получите 0.01$ от меня
-за выполнение первых 7-и заданий вы получите 0.01$ от моего рефера
- за выполнение КАЖДЫХ 10-ти заданий вы получите 0.01$ от моего рефера
- за выполнение первых 20 заданий премия 0.05  от рефера моего рефера
- за выполнение КАЖДЫХ 30-ти заданий вы получите 0.03$ от меня
- за выполнение КАЖДЫХ 50-ти заданий вы получите 0.05$ от рефера моего рефера.
   К тому же создается множество конкурсов от системы + от меня 2 конкурса+от моих реферов 2 конкурса
Если этого мало то можно зарабатывать одновременно и на других подобных проектах WMMAIL, wm.beast.kz, cashtaller

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Тестовый форум » гарантированный заработок в интернете