Здравствуйте!

         Заработок в интернете. Проверено на себе.
Когда мое материальное положение оставляло желать лучшего, я искала подработку в сети. Сна-чала хотела заняться набором текстов, но знакомый отговорил, сказал, что не факт, что на этом можно заработать, да и времени много на это уходит. Потом я нашла такое объявление с предло-жением заработка в сети: отослать по 10 рублей на 7 яндекс - кошельки, потом первый вычеркнуть в седьмой вписать свой, и уже в таком виде рассылать эту статью по форумам и доскам. Причем написано еще было с кучей слов типа: я был в шоке, фантастика, ты не пожалеешь и т.д.,что на-вело на мысль о очередном лохотроне.
        Но подумав, посоветовавшись с знающими людьми, я нашла примерно то же самое, только на веб-мани (надёжнее) и решила, что кроме 70 рублей ничего не теряю, почему бы не попробовать. Сделала все как написано, честно отослала ребятам по 10 рубликов, и стала рассылать  это объ-явление по интернету.  Конечно, на 200 форумах я не оставляла его (как было написано в ориги-нале), меня хватило где то на 50. Еще размещала на всяких досках и сайтах по работе. Занима-лась я всем этим делом дня 3-4. Прошла неделя, никаких результатов, расстроилась конечно же, ну, думаю, развели. Где- то ещё через неделю пришли 10 руб., потом ещё. К концу недели на мо-ем кошельке было 870 руб! Неплохо. В общем, сумма растет, деньги присылают каждый день. Ко-нечно 200 тыс. я не заработала, но где - то 15 уже есть. И это только за месяц, 3 дня работы и с вложением в 70 руб.
         В целом, я довольна, что все это сделала. Для тех, кто заинтересовался, ниже приведу усло-вия, но ещё от себя хочу добавить: ваш доход зависит от вас, чем больше разместите объявле-ний, тем больше шансов на успех, и, следовательно, больше доход. Любителям халявы скажу: можете этим даже не начинать заниматься, легких денег не бывает.
          Такими или наподобие предложениями завален интернет -  не расстраивайтесь, это только подтверждает развитие и процветание этого проекта. Сами подумайте, если ВЫ вложились в это, то найдутся и ещё тысячи таких людей, тем более что с каждым днем растет число пользователей сети. Главное -  не сдаваться. Я была самым большим скептиком, теперь понимаю, что прежде чем сделать вывод, нужно попробовать. Кстати, я – девушка, да ещё и учитель русского языка и литературы. Выводы налицо.

Ну а теперь самое главное, условия:

1. Если у вас ещё нет интернет кошелька, то зарегистрируйтесь с системе WebMoney, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант по-полнения кошелька и внесите приблизительно 100 руб.(+ комиссия за перевод на др. кошельки) на свой кошелёк (карты WM продаются во всех салонах связи, самый простой способ – банкомат, деньги приходят моментально) .

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб. (комис-сия = 0,8%), вписав этот номер в поле "Кошелек:". В поле «Примечание» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список участников проекта WebMoney-Развитие». Все, что Вы сделали - это созда-ли услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который пла-тите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание»– «Пожалуйста, внесите меня в список участников про-екта WebMoney-Развитие»).
1. R297071252045
2. R156760164526
3. R822212748566
4. R623362307292
5. R820976117346
6. R336336577541
7. R116681521595

Чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб - иначе, сетевыми модераторами WebMoney , вы просто не будете включены в систему и не сможете об-наличить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и перемес-тите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го и тд. .А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.

3. Размещайте эту статью (уже с вашим кошельком на 7 позиции) на форумах, досках, новостных лентах (News Groups) (В оригинале говорилось о 200 - 300 форумах, помните: от количества объ-явлений зависит ваш доход). В принципе это все не сложно, открываете поисковик: набираете: форум начать новую тему, или разместить вакансию, или разместить объявление. Поисковик най-дет тысячи страниц ссылки, на которые приведут на страницы новых тем. Не забывайте что прак-тически на всех форумах, чтобы создать тему, нужна регистрация! Для этого советую создать но-вый почтовый ящик, чтобы не засорять свой. И ещё совет: не пренебрегайте последними страни-цами поисковика, на них таких объявлений мало, но читают их не меньше!

Не забывайте, что даже если только пять человек заинтересуются вашей статьей, они же размес-тят ещё 200 объявлений с вашим кошельком уже на 6 позиции, те кто заинтересуются их статьей еще 200 размещений вы на 5 месте и т.д. Ваш доход будет только расти в любом случае!
Удачи и процветания!